Leptotrix В мазке на ранних сроках беременности

Здравствуйте, я беременна, 7 неделя, про сдаче мазка на флору обнаружен Leptotrix в больших количествах. К врачу попасть прямо сейчас нет возможности, стоит ли срочно что-то предпринимать? Жалоб на выделения и зуд нет.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется. На беременность никакого влияния

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, это не инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лептотрикс - это не ИППП. В отсутствие клин.симптоматики лечения не требует

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
Нет, ничего не нужно, это условно патогенная флора, она есть всегда во влагалище в определенном количестве.

Если жалоб нет, лечение не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно-патогенный микроорганизм,если жалоб нет, то лечение не требуется,никак на течение беременности и на плод не влияет