Непрекращающиеся месячные

Здравствуйте!Мне 42 года.у меня 12 дней уже идут месячные!Цикл всегда регулярный,26-27дн.по 3 дня менструации,2 дня обильно,на 3 коричневая мазня!В этот раз были менее обильны,на 5 день была мазня коричневая,но на 6 день,месячные пошли заново,стал побаливать низ живота,и все продолжается уже 12дн.экстренно была на приеме у гинеколога,предложили выскабливание,я отказалась,прошла узи,на словах сказали,что все в норме,эхо 8.можно медикаментозно прекратить кровотечение, назначили тренакса 500/3р.Пропила один день.После гинеколога выделения увеличились, в течение дня 2 прокладки.В анамнезе мастопатия,последнее время был затяжной стресс.Пожалуйста подскажите что со мной?климакс?(никаких симтомов больше нет.)как остановить кровотечение? Какие действия предпринять,чтобы в след.мес такого не было.Огромное спасибо за ответ!

Мастопатия.хр.аднексит
42 года

Здравствуйте. Сколько прокладок меняете в день? Транесксам пьёте ещё или уже нет?
Узи когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Юлия, здравствуйте!две прокладки в день,пью тренакс второй день,по 500 мг 3р.Узи проходила два дня назад.В справке гинеколога написано.Диагноз амк-0,узи -м-эхо 6

Если по истечению 3х дней приёма, выделения не станут меньше,то нужно будет показаться врачу. Мэхо6мм так то не много и в таком случае не делают выскабливание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Юлия, спасибо большое за ответ!скажите пожалуйста это может повториться на следующий цикл?и что это вообще?

Возможно повторится, а может и нет. Нужно будет сходить на приём, сделать узи вне кровотечения и обсудить с врачом все нюансы лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Юлия, спасибо огромное! Дай бог аам здоровья!

Принятый ответ

Пожалуйста.