Рак додунального сосочка

Добрый день! Подскажите моему отцу сделали операцию по удалению опухоли додунального сосочка эндоскопически, после случились осложнения и он 5 дней пролежал в реанимации, окрывалось два раза кровотечение. После 5 дней его перевели в палату и продержали всего два дня, даже на вторые сутки уже выписали с дренажной трубкой желчных оттоков. После он жестко мучался дома ему становилось все хуже, пока не открылось кровотечение и на скорой его увезли в больницу. У меня вопрос не поступили ли врачи халатно, выписав пациента при таком случае не долечив до конца. Меньше чем два дня не продержали после таких сложных осложнений

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, не обладая всеми данными о состоянии Вашего папы, судить действия докторов сложно и не совсем правильно.
Если рассматривать в теории, то после дважды случавшегося кровотечения выписывать на вторые сутки рановато. Что в общем-то и подтвердилось, учитывая, что кровотечение случилось в третий раз.
Говорить о прогнозах тоже сложно, не известна стадия заболевания, исходное клиническое состояние Вашего папы, а также тяжесть случившегося кровотечения.
По возможности прикрепите выписку.
Если имеются вопросы, можете их задать.
Здоровья папе!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Информации от Вас мало - какой объем операции, причина повторных кровотечений и что делали при этом.
Какая стадия заболевания? Какие анализы были до и после операций и много еще чего?
И только потом можно делать какие либо выводы.
Я думаю Вам наверняка лечащие доктора должны были рассказать о ситуации и каких последствий можно ждать и от операции и самого основного заболевания.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, оценивать действия коллег не имея всех данных нельзя. Так как мы не знаем откуда кровило, в чем заключалась операция, какая стадия процесса и другие нюансы.
Обсудить все интересующие вопросы лучше с лечащим врачом и заведующим отделением, у них больше информации.
Здоровья

Принятый ответ

Игорь, здравствуйте!
Нужно больше информации:
?Как давно обнаружена проблема?
?Какая стадия?
Есть ли у Вас выписка?!

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите выписку!