Очень громкое урчание

Здравствуйте, после приёма пищи через 2-3 часа живот начинает неестественно громко урчать, попытки как-нибудь содержать урчание ни к чему не приводят. Мучает уже 3 год. Урчание возникает и на протяжении дня, в разных областях живота.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте Эспумизан по 2 капсулы 4-5 раз в день после каждого приема пищи плюс перед сном. Можно длительно.