Боль в области бровей

Поставили диагноз пред. острый синусит. Снимок сделать не могу, есть ребёнок на гв. Назначили синупрет по 2т -3 р. спрей полидекса, промывание. Заложенность прошла, но болит между бровями. Что делать?

25 лет

Здравствуйте
Если боль присутствует, необходимо сделать контрольный рентген снимок или КТ придаточных пазух носа. Нужно исключить наличие патологического содердимого в пазухах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Кристина, просто педиатр сказала при кормлении снимок не желательно делать, очень не хочу отказываться от гв.

Снимок никак не влияет на грудное вскармливание. Тем более что снимок делается прицельно области придаточных пазух носа. .
Можно сделать узи придаточных пазух, но осмотреть таким образом можно только полноценно гайморовы и лобные пазухи.

Здравствуйте . Сколько дней уже болит лоб ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Рупия, уже неделю, сначала боль была очень сильная, не могла опустить голову, начала лечение, боль стала меньше, но совсем не пропала, температуры нет, записана к лору на вторник, можно подождать или стоит бить тревогу?

Принятый ответ

Можете пока подождать ,очно пусть решат нужен антибиотик или нет ,сделайте рентгенограмму пазух носа. Пока я бы добавила в нос Дезринит по 2 впрыска 2 раза в день 14 дней ) Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Рупия, Огромнейшее спасибо!!!!