Хгч при задержке — вопрос №1124604
Добрый день. Половой акт был 30.10.22 ,менструация 7.10.22 цикл 28 дней ,после в ноябре менструация не наступила задержка 2 дня, тест отрицательный,хчг 1,00 мме/мл при норме 0-5, 8.10,22 было немного крови и 9.10 она уже стала коричневая и все и месячных так и нет. Может ли это быть беременность7
Возраст: 34
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!