Что делать если понос и рвота?
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев можно ли кормить если у матери рвота и понос? Что посоветуете выпить мне. Я продолжаю кормить ребёнка выпила горячий чай с сахаром и без . боюсь чтоб на ребёнка это не отразилось
Нет
24 года
Здравствуйте ! Инфекции передаются через немытые руки, а не через молоко, а пищевое отравление не нуждается в прерывании грудного вскармливания по той причине, что вместе с небольшой дозой токсинов ребенок получает и антитела матери к инфекции.
Скажите вы связываете рвоту и диарею с ротавирусом или отравлением ? Нет ли температуры у вас ?
Обязательно много пить жидкости , для предотвращения обезвоживания !