Как повысить шансы на эко
Здравствуйте! У меня низкий амг 0.88, фсг 8.79, лг 7.64, ттг 0.6. Анализы сдавала амг3 месяца назад, остальные около года назад. Попытка эко была недавно, длинный протокол пункция была на 20 день, гонал начали с 200, потом с 4 дня и до конца 300 ставили, присоединили хумог 75. Выросло по узи 7-8 фоликулов по факту взяли на пункцию 4, остальные оказались эндометриозом. Через день 1 клетка погибла, 3 оказались дегерантивные. Также у меня 1 яичник и нет труб. Вопрос в чем, как поднять амг? Из за чего они дегенеративные 3 из 4 получились? Как это можно предотвратить? В интернете читала что можно просить витамины d3 и dhea , скажите в какой дозировке?
Принятый ответ
Здравствуйте , лечение по статьям интернета ничем хорошим не закончится. Тут большее значение гормональный фон и резервы организма играют.
Анастасия, согласна, но когда врач твой не занимается, а с окончанием протокола теперь и вовсе врача нет, остается писать тут и Богу молиться.
Анастасия, а гормональный фон и резервы как измерить, может анализы пересдать или я уже ранее сдавала
Принятый ответ
Можно попробовать
Матрол дгэа 25 мг-1 раз в день до еды 2 месяца. Фолиевая кислота 2 т-1 раз в день. Чудес не ждите, но и вреда не будет.
Наталья, правильно название матрол? Не могу его найти
Дгэа это импортная биодобавка. Её только через интернет заказывать.
https://vitamincomplex.ru/index.php?route=blog/blog&blog_id=31
Принятый ответ
Прежде чем начинать пить Д3, нужно сдавать кровь на его уровень. Относительно безопасно начать прием фолиевой кислоты 1-2 таблетки раз в день
Иван, да основной вопрос был не про витамины, а про как шансы увеличить и почему не один не выжил, из за чего это могло произойти
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина. Напишите мне.