Хочу медикаментозно вызвать месячные

Доброе утро! Задержка два дня, боюсь делать тест ! Очень нежелательная беременность если подтвердится! Можно ли вызвать месячные таблетками не зная что есть или нет беременности ? На сколько это опасно? Миролют помог бы мне?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, так нельзя.
Начала сделайте тест или кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет! Сделайте тест на беременность или сдайте хгч!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, Миролют не поможет. И безконтрольно его использовать нельзя. Сделайте тест. Возможно, и нет ничего.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бояться делать тест не нужно, а вот принимать серьёзные препараты без четких показаний - бояться стоит. Задержки до 10 дней могут быть и без беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Если беременность состоялась- таблетками, доступными в аптеке, менструацию не вызвать. Медикаментозное прерывание проводится только в лечебной учреждении.
Убедитесь вначале, что задержка вызвана беременностью. Сдайте хгч

Добрый день!
Так нельзя. Если есть беременность, её надо подтвердить. Если это не внематочная, убедиться в этом и делать аборт. Миралют-это не конфетки. У него достаточно сильные побочные эффекты.

Здравствуйте. Сначало сделайте тест

Здравствуйте
Выполните тест на беременность
И после этого дальнейшая тактика
Медикаментозное прерывание беременности необходимо под контролем врача

Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности

Здравствуйте, нет , ожидайте до 10 дней ,затем сдать кровь на ХГЧ на определение беременности