Ком в горле

Здравствуйте! Подскажите с чам связанно, ком в горле и неприятные ощущение в желудке, он не болит просто есть дискомфорт. На кануне был сильный стресс, и после этого появился ком. До этого были проблемы с желудком, лечила язву, но было это очень давно

Панкреатит
31 год

Здравствуйте, Алина! Существует много причин, ощущения кома в горле. Необходимо обязательно пройти ЭФГДС, посмотреть желудочно-кишечный тракт, гормоны щитовидной железы: ттг, общий анализ крови, узи щитовидной железы, либо это невралгия.
Начните обследование!