Пониженный ТТГ на фоне л тироксина

Здравствуйте, до беременности принимала л тироксин 150, когда узнала что беременна ттг был понижен до -2, эндокринолог снизил дозу до 125. Ребёнка потеряла через месяц. Была слабость и учащенное сердцебиение. Решила повторно здать ТТГ. Сейчас ттг 0,001. Какую дозу мне принимать. Сердечные боли остались, которые захватывают всю левую строну лопатки до кончиков пальцев левой руки. Спасибо

Гипотериоз
37 лет

Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в медикаментозном тиреотоксикозе (передозировка). Рекомендую дозу L-тироксина понизить до 100 мкг. Через неделю перейти на схему чередования доз 100 мкг и 75 мкг (чтобы средняя была 88 мкг). По четным числам принимайте 100 мкг, по нечетным 75 мкг.
+ Магнерот 500 мг по 1 таб. × 2 раза в день (утро, вечер) до еды за 10 мин. - 2 мес.;
+ витамин Д (Аквадетрим или Детримакс) 4 капли или 2000 МЕ × 1 раз в день - до лета.
ТТГ, Т4 св. - контроль через 2 мес. + проверить Ат-ТПО, 25-ОН-витамин Д.
Сейчас проверить ОАК, кровь на ферритин, пройти ЭКГ и УЗИ щитовидной железы.