Результаты допплерометрии
Добрый день. Срок беременности 29 недель. На днях делала узи. Изменился характер шевелений, стали приглушонней и менее ощутимы. В заключении указано, что никаких нарушений нет. Но меня смутил пульсационный индекс маточных артерий. Действительно ли все показатели в пределах нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Допплер у Вас в полном порядке.
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! У абсолютно нормальный допплер, без каких-либо отклонений, ПИ так же в норме. Поводов для переживаний нет.
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, действительно, все цифры по маточным артериям в норме. Еще и на редкость симметричны.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ! Да, врач тоже обратила внимание на симметрию