Прием Эскапел в первый день месячных
Был половой акт в последний день цикла, перед месячными, слетел презерватив, на следующий день утром пошли месячные, нужно ли принимать эскапел в таком случае? Есть ли шанс забеременеть в таком случае?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Не принимайте препарат, беременность исключена.
Ольга, здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. В дни месячных беременность исключена, в эти дни овуляции нет, экстренную контрацепцию не нужно принимать
Здравствуйте! Необходимости в экстренной контрацепции нет, беременность исключена. Не переживайте.
Добрый день.
Нет, не нужно. И речь даже не о "шансах" - просто вы не забеременели. Раз месячные прошли.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Ольга ничего принимать не нужно ! Беременность исключена! Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте