Диарея при кок
Здравствуйте. Принимаю Эстеретту 14ый день. Пью в 21:00 Утром , часов в 10-11 случается мягкий, слегка неоформленный стул в течение трех последних дней. Подскажите, успевают ли усвоиться принятые таблетки? Контрацепция не снижается в этом случае?
Здравствуйте. Такой стул абсолютно никак не влияет на эффект препарата, контрацептивный эффект сохранён
Екатерина Александровна, стул кашеобразной формы. Все равно нечего бояться?
Добрый день! Контрацептивный эффект сохранен.
Снижается при неоднократной диарее (7-10 раз в день).
А вы в целом нормальный стул описали)
Алина Владимировна, благодарю за ответ!
Здравствуйте.
Это не диарея, это жидкий стул.
На контрацептивный эффект не влияет
Добрый день.
Нет, не снижается эффективность.
То, ч чем аы путаете - это рвота в течении часа.
А понос - это многократный стул в течение суток.
Игорь Игоревич, кашеобразный он. Несколько раз может быть за утро. Все равно нечего бояться?
Принятый ответ
Если «за утро», а прием вечером - нечего бояться.