Киста , признаки спаечного процесса
ВПЧ 16 удаление кандилом вульвы , все зажило, пропила иммуностимулирующие, врач после удаление выписала вагинально цервикон дим , мазок чистый 20.25 лейкоциты, но беспокоит зуд вначале. Узи:признаки дифф. изменений миометрия.КИСТА п.я (40мм. ж.т?)признаки спаечного процесса в м/т. лечение в прямую кишку свечи индометациновые чередовать со свечами лонгидаза10. прием КОК боли внизу живота возникают вопросы касательно лечения, очень дорого, может , есть аналоги???
Здравствуйте, проблема в том, что это лечение не имеет никакой доказательной базы и лечить по сути нечего, за кистой нужно наблюдать, сделать контроль узи после следующих месячных (в норме в течение 1-3 месяцев киста самостоятельно пройдёт)
По поводу зуда нужно пройти обследование, чтобы знать какие свечи назначить