Какой метод лучше отобразит глистов?

Нужно сдать анализ кала на яйца и глисты. Врач посоветовала обратиться в лабораторию, где по старинке делают вручную, то есть смотрят под микроскопом. Насколько этот метод показателен? Может ли он быть лучше, чем автоматическое обследование в том же Хеликс?

26 лет

Алина, добрый вечер!
Лучше всего кал на я/глист 3х-кратно с интервалом 2-3 дня методом парасеп.

Здравствуйте, Алина можно сдать кал 3х кратно или методом Parasep.