Анализ крови по Осипову

Добрый день. Сдала анализ крови по Осипову. Есть ряд показателей превышающих норму в три раза. Не знаю к какому врачу с ними идти. Кокки, бациллы, анаэробы, вирусы. Подскажите, пожалуйста.

Да.
45 лет

Здравствуйте.
С точки зрения доказательной медицины данный анализ малоинформативен или совсем не информативен. Не многие врачи принимают во внимания результат данного анализа.
Данный вопрос можно переадресовать гастроэнтерологам данного сайта.

Сергей, доброе утро.
Не совсем поняла про "неинформативен". Вирус Герпеса - превышение в три раза. А какие ещё лабораторные анализы нужны для доказательства?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Методика получения этих данных не признается многими врачами. По поводу герпеса можете обратиться к врачу инфекционисту.

Здравствуйте! Проконсультируйтесь с инфекционистом.

Здравствуйте! А какие у Вас жалобы, кто Вам назначил данный анализ?
Просто без жалоб, мы анализы не лечим, лечим пациента.