Болем часто
Ребенку выписали лекартво, арбидол, ацц пропили сказали без интебиотика , итог продержались и снова температура с числа 9 как дальше быть незнаю пошел кашель лающей сдали на ковид отрицательный как быть
Добрый день. Арбидол принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. Вам нужно проводить профилактику, если ребенок так часто заболевает. Какой возраст ребенка? Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.