Можно ли принимать пульмикорт и сингуляр вместе?
Ребёнку назначили дышать пульмикорт и пить сингуляр 4 мг на ночь, только я не поняла сначало пульмикорт месяц подышать а потом месяц сингуляр пить или вместе. Есть результаты последних исследовании из них иммуноглобулины е общий 191; эозинофильный катионный протеин 84 ; из инфекций антитела класса Lg G к ЦМВ коофициент позитивности 250.0000 по этому поводу был назначен изопринозин по пол таблетки 4раза в день курсом 10/10 3 раза. Тоже не могу понять это же ребёнок переболел ЦМВ зачем изопринозин?
Здравствуйте, Ирина.
Пульмикорт и сингуляр принимаете совместно (механизм действия препаратов различный, к тому же пульмикорт действует местно, а сингуляр - системно)
Екатерина, Спасибо.
Здравствуйте. Начните совместный приём препаратов.
Екатерина, спасибо.