Камни в желчном и панкреатит и гастрит — вопрос №1126579
Добрый день!
У меня очень большой один камень в желчном 2*1,8 . Эрозивный гастрит и панкреатит. Назначили Хофитол, нексиум, ребагит.
Подскажите сейчас в период легкого обострения можно применять хофитол?
Возраст: 48
Хронические болезни: Эрозивный гастрит, панкреатит, ЖКБ, изменение структуры печени.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!