Ребёнок сопит носом

Здравствуйте. Ребёнку 2.1 мальчик. Периодически сопит носом по ночам и сегодня тоже, соплей нету не простужен. Промываю, стало легче.. Были у невролога в 2 года она сказала что у вас есть подозрения на аденоиды...( У меня в детстве они тоже были...) были у лора, она нас посмотрела и сказала прийти в 2.5 что сейчас делать что либо рано... Что это может быть? Сухость воздуха? Увлажнять и промывать? Все?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сопит после болезни? Храп, кашель?

Екатерина, просто сопит не болел, сейчас чихает периодически... Прозрачные сорельки наверное мы простыли все таки....

Екатерина, кашля нет только чихает