Узнать мнение

Здравствуйте хотелось бы узнать ваше мнение , могли бы как то таблетки трекрезан , цин и витамин Д , повлиять на результат, я чуть больше недели принимал таблетки от орви :трекрезан , и добавил витамин Д и цинк , затем пошёл сдавать анализы , кровь общую и на ВИЧ, анализы хорошие вич отрицательный , но могли ли повлиять эти таблетки что принимал на результат ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты не влияют на результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, а аналогин или парацетамол?

Тоже нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Принимаемые Вами препараты не могли повлиять на результат исследования. Здоровья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, а анальгин или парацетамол?

Тоже не повлияют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, правильно понимаю что вот эти таблетки трекризал,анальгин, парацитамол , видамин Д и цинк , которые я принимал чуть больше недели и затем пошёл здавать анализ на ВИЧ, они не как не повлияют и результат достоверный ? (Отрицательный был )

Да, не повлияют. Результат достоверный

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, спасибо вам

Пожалуйста. Всех благ.

Принятый ответ

Добрый день!
Не переживайте, данные препараты на исследования, которые Вы выполняли повлиять не могли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Инна, а анальгин или парацетамол?

Если бы принимали эти препараты в большом объёме в течение нескольких дней, влияние могло оказать на печёночные ферменты (аст и алт).

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Инна, правильно понимаю что вот эти таблетки трекризал,анальгин, парацитамол , видамин Д и цинк , которые я принимал чуть больше недели и затем пошёл здавать анализ на ВИЧ, они не как не повлияют и результат достоверный ? (Отрицательный был )

Да, все правильно, влияния не оказывают ни на анализ на ВИЧ, ни на общий анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Инна, спасибо большое

Пожалуйста, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Лекарства на диагностику ВИЧ инфекции никак не влияют. Анализы достоверны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, а анальгин или парацетамол? Тоже не повлияют

Не повлияют