Бывают ли болевые ощущения перед прорывом гнойника ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вылезла какая-то шишка возле заднего прохода. Спустя неделю стала меньше, не беспокоила. Сегодня снова набухла и очень сильно болит, такого ещё не было! Что это??

Нет.
22 года

Здравствуйте. Возможно у вас обострился геморрой, необходимо обратиться на очный осмотр к проктологу или хирургу.