Верхняя уздечка губы

Сейчас упал и верхней челюстью ударился об кровать, сразу хлынуло много крови, я смочила перекисью водорода и приложила холод, потом смотрю а у него оторвалась уздечка, что делать, на данный момент крови нет, и этот кусочек висит

Нет
28 лет

Здравствуйте. Обратитесь очно к челюстно-лицевому хирургу по травме или хирургу-стоматологу.