Что с моим сердцем
Синусовый ритм 65 в мин. нарушение проведения в системе правой ножки пучка Гиса. Признаки нагрузки на левое предсердие. Горизонтальная депрессия ST(-0,5мм с T"+") ||,|||, AVF; Элевация ST(+0,5мм) с Т сглаженным в AVL
Здравствуйте, у вас возможно на фоне химиотерапии нарушение питания сердца.
Нужно сделать эхо кг. С онкологом нужно обсудить есть ли возможность смены химиотерапии на другую схему.
Если есть анемия, то это тоже приведет к нарушению питания сердца.
Елена, спасибо, в понедельник будем делать эхо кг
Принятый ответ
Здоровья вам.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо пройти узи сердца или прикрепите результаты.
Триметазидин 35 мг 1 таб 2 раза в день 1 мес для укрепления сердечной мышцы.
Панангин 1 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада буду вам помочь.
Регина, спасибо в понедельник будем делать эхо кг
Принятый ответ
Позже прикрепите результаты обязательно.