Антитела

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получены результаты анализа на антитела к вирусу кори, Ig G 1,47 МЕ/мл (референтные значения: <0,12МЕ/мл - антитела не обнаружены; 0,12-0,18 МЕ/мл - результат сомнительный, рекомендовано повторить исследование; >0,18МЕ/мл - антитела обнаружены) показана ли при полученных результатах вакцинация от кори?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Имеется иммунитет, прививки не нужны.

Принятый ответ

Добрый день. Вакцинация не показана, поскольку есть иммунитет. Здоровья Вам!