Консультация гастроэнтеролога /

Можно ли сдать анализ на аутоиммунные — вопрос №2590594

Здравствуйте! Я 30 октября заболела ОРВИ , без температуры, сейчас остались только симптомы. Мне срочно нужно сдать анализ на антитела к цитоплазме нейтрофилов и антитела к миелопероксидазе. Я могу завтра (4ноября) из сдать?

Возраст: 17

Хронические болезни: Под вопросом болезнь Крона

Гастроэнтеролог
Здравствуйте да можете сдать, на результат недавний ОРВИ не повлияет
Клиент
Дарья Александровна, спасибо большое

Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
Добрый вечер
А кровь вы в период орви не сдавали? Не использовали антигистаминные в лечении?

Важно за 1-2 дня исключить физическую нагрузку, алкоголь, курение, если эти вредные привычки есть
Клиент
Нелли Фанисовна, вчера только Зодак выпила. Физнагрузки были в пятницу, а сегодня сдавала на аллергены пищевые. Надеюсь показатели будут норм. Зодак не сильно же повлияет?
Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
За 5 дней до сдачи отменяют антигистаминные