В КАЛЕ КРОВЬ ПОЯВИЛАСЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

зДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОШЕЧКУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД СТЕРИЛИЗОВАЛИ, ТЕПЕРЬ 2 ДНЯ, КАК В КАЛЕ ПОЯВИЛАСЬ КРОВЬ, ПОДСКАЖИТЕ , ЧТО ДЕЛАТЬ? Кормили до 1 года Нутрам для котят, далее перевели на Чойс для стерилизованных кошек и жидкий Феликс.

Здравствуйте. Проблема не связана со стерилизацией.
Скорее всего проблема либо в глистной инвазии. Либо в больших крокета корма. Кошка кушала маленькие. Не грызла а глотала крокеты, и привыкла. Сейчас тоже не грызет и они могут царапать стенку.
Обработайте от глистов дронтал + на вес повторите через 10 дней.
Если проблема не уйдет. То смените рацион.