Ощущение провалов сердечного ритма
Здравствуйте сделала УЗИ сердца всё в норме,сделала ЭКГ тоже норма,щитовитка норма,а последние 3 дня ощущение провалов сердца и на аппарате для давление выходит значек аритмии с чем это связано ответе
Нет
37 лет
Добрый день, в плане обследования я бы советовала сделать клинический и биохимический анализы крови, поставить монитор ЭКГ на 24-48 часов. В зависимости от результатов решить вопрос о необходимости назначения медикаментозного лечения.