Болит рана

порезал пилой руку.даже крови толком небыло какбуто прижгло.спустя 5 дней вокруг появилось покраснение.мажу под повязку спасателем.боюсь не загноение.при пульпации боли нет но время от времени она сама начинает выделять как бу то воду

30 лет

Добрый день. Повязку делайте не плотно, чтобы рана подсыхала на свежем воздухе. Можно попробовать банеоцин присыпку. Если улучшения нет - показаться очно хирургу.