Болит рана — вопрос №1127462
порезал пилой руку.даже крови толком небыло какбуто прижгло.спустя 5 дней вокруг появилось покраснение.мажу под повязку спасателем.боюсь не загноение.при пульпации боли нет но время от времени она сама начинает выделять как бу то воду
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!