Боль слева внизу живота
Здравствуйте. 30.07.24 было КС. Пару дней назад у меня было загноение во шве слева, прям образовалась шишка, я надавила, и оттуда вышел гной. я обработала хоорнексидином и левомеколем. Сегодня с утра начало сильно болеть где-то слева внизу, примерно на поясе, чуть ниже. Больно ходить, и в общем я чувствую себя вяло. Может быть это вообще не связано со швом, но решила на это указать. Стул более менее нормальный, но может быть и с этим боли связаны могут быть 🤷♀️ Температура 35.2
Здравствуйте. Боли снаружи или внутри?
Внутри, если бы было справа, подумала бы, что аппендицит
Возможно это овуляция или киста яичника, вам в любом случае нужно пройти очный осмотр и УЗИ малого таза
У меня беременность проходила как раз в левом яичнике, может быть он беспокоит? И еще, я пару дней назад перестала кормить грудью, молока стало очень мало. Может быть, действительно овуляция
Принятый ответ
Да может быть организм так восстанавливается
Здравствуйте.
Вы делали УЗИ матки и придатков через 2 месяца после родов?
Здравствуйте. Делала на 5 неделе после родов. Все было в норме, матка сокращалась хорошо. Поскольку результаты были удовлетворительно, врач повторно рекомендовал провести узи через пол года
Принятый ответ
Учитывая боль, рекомендую повторить УЗИ, в том числе тканей передней брюшной стенк.
Если есть какое - то скопление жидкости, по УЗИ это увидят
Если все хорошо, обращайтесь к хирургу на осмотр относительно боли
Здравствуйте, в такой ситуации показано УЗИ гениталий для иск патологии эндометрия и яичников, а так же сам шов посмотреть.если можно фото шва
Прикрепила фото, добрый день.
Принятый ответ
Внешне нормальный шов, показано УЗИ гениталий
Добрый день!
В таком случае основываться только на клинической картине нельзя.
Вам обязательно нужно пройти узи малого таза с подробным обследованием послеоперационного рубца