Боль в левой части стопы

Около месяца назад упала подвернув лодыжку, в больницу обращалась - перелома нет, сказали, что нужно просто пользоваться мазью и эластичным бинтом, что я и делала. Около недели-полторы ходить вообще не могла. Но вот прошёл месяц, ходить могу, но ноющая боль присутствует, порой хожу хромая, не знаю как быть.. Уже хожу на физиотерапию,лазерное лечение, но нога всё также беспокоит..

нет
16 лет

Здравствуйте. Попробуйте пластыри с вольтареном и наружный Ортез для голеностопа.