Лишний вес в 12 лет

Здравствуйте,меня зовут Ксения!Я бы хотела у Вас проконсультироваться по поводу лишнего веса.Посоветуйте к кому нужно обратиться.В 12 лет я вешу 60 кг,при росте 150 см.Мне уже надоели насмешки от одноклассников и не только.Надеюсь на вашу помощь и поддержку.Заранее спасибо!

Добрый день. Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы и уровень глюкозы крови. Необходимо проанализировать свое питание, возможно, в рационе много простых углеводов (сладкое, мучное, картофель, газировки и т.п.). Каков уровень физической активности (малоподвижный образ жизни или спорт присутствует)?

Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св