Что вас беспокоит?
Ттг при беременности 4,098
Здравствуйте! Беременность 10-11 недель. Проблем с гормонами не было до беременности. При беременности повысился. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли пить L тераксин? Излишний вес, раздражительность из признаков. 2. Е. Coli в моче 7 степени, обязательно ли лечить антибиотиком, если не беспокоит.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Да, бактериурию в такой степени нагрузки требует лечения. Л-тироксин принимать нужно.
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ!
Рада помочь!
Екатерина Сергеевна, манурал 1 раз
выпить назначили, очень боюсь навредить. Тем более доктора страхуются и им положено назначить
Монурал разрешен во время беременности, и эффективен. Помогает почкам и мочевому очень хорошо, на плода никак не влияет. Если выявлены бактерии в степени выше 4, то монурал нужен. Принимать его на ночь на пустой мочевой пузырь. И так же нужен канефрон по 2т 3 р/д 14 дней, пить больше простой воды не кипяченной, чаще ходить в туалет и не терпеть.
Екатерина Сергеевна, спасибо!
Будьте здоровы и легкой беременности!
Похожие вопросы по теме
- 25 Декабря 20154 ответа
- 27 Декабря 20151 ответ
- 5 Января 20172 ответа
- 30 Мая 20172 ответа