Какие препараты можно пить во время кодировки, чтобы не сорваться?
Здравствуйте. Закодировался три месяца назад. Но есть боязнь срыва. Какие препараты можно пить во время кодировки, чтобы не сорваться? Или возможно есть поддерживающая терапия? Можно ли пить эспераль?
Здравствуйте. Капли Мидзо 10-20 капель 2 раза в день. Или таблетки тетурам 1таб 150мг 1 раз в день.
Обратите внимание, что при начале лечения в организме должен отсутствовать алкоголь. А так же в период лечения необходимо полностью исключить приём алкоголя, так как данные препараты несовместимы с любым количеством алкоголя и могут вызывать выраженные симптомы при взаимодействии друг с другом. С уважением.
Артем, добрый день. Спасибо огромное за ответ. Он водитель, противопоказаний надеюсь нет при вождении у этих препаратов?
Противопоказание только одно, полностью исключить алкоголь в любых количествах, так как они несовместимы. На вождение никак не влияют. С уважением.
Артем, спасибо огромное!