Температура после операции

Здравствуйте, мне удалили полипы в кишечнике и после этого к вечеру поднялась температура до38 градусов , доктор после операции сказал никаких лекарств не принимать, нормально ли это? Заранее спасибо

Здравствуйте. Удаляли скорее всего эндоскопически? Реакция организма может быть в виде повышения температуры. Но если она будет больше 3-х дней, то надо исключать возможные осложнения или все таки проводить антибактериальную терапию. Доктор должен наблюдать за Вами в динамике.