Дипресия одиночество
Мне 27 лет я девственница и не разу не целовалась Я очень одинока и не знаю что с этом делать помогите оооооооооооооооооооооооо около.
Здравствуйте, Диана. А что вы уже сделали для того, чтобы выйти из этого состояния? Что помогало Вам справляться ранее с подобным?
Диана, добрый день!
Вы пишите о своих переживаниях. Они очень глубоки, волнительны. Хочется Вас поддержать. Но. чтобы помочь давайте сразу поставим запрос для себя- да сейчас так, мне грустно, тяжело, одиноко. Но это состояние.
А теперь - чего я хочу?
Подумайте и пропишите как Вы это видите.
Чего хочу?
Как я это увижу? Как почувствую? Что это такое должно быть?
Когда голова получит не только запрос на переживания, она получит сигнал к действию. Потом можно начинать расписывать конкретные шаги. Попробуйте начать с первого - описать все на бумаге очень детально(до запахов и красок вокруг)
Доброе утро
У вас есть представления о том, с чего вы могли бы начать?
Был ли у вас опыт знакомства с парнями?