Тошнота после КТ
Очень тошнит после КТ с контрастом.Что надо сделать,чтобы это прошло и как жалко это будет длиться.КТ делали забрюшной полости.Такое ощущение, что восполилась печень, выпила аллахом и дротаверин.не проходит.
Нет
55 лет
Добрый день. Контраст здесь не при чем, как и само по себе КТ. Либо тошнота психогенная, и вам нужно попробовать успокоиться, возможно, выпить нечто успокоительное (травы, фенибут и так далее), либо вы заболеваете (например, ротавирусной инфекцией) и нужно наблюдать и ждать результата. Разово можно выпить церукал.