Сжатие в сердце

По вечерам сжимает в сердце и когда ложусь спать мне иногда становиться плоховато и чувствую потемнения в глазах что делать? Очень страшно что могу уснуть и не проснуться и хотелось бы знать что делать если вдруг впаду в обморок?)

Нет
17 лет

Здравствуйте, не волнуйтесь напрасно.
Скорее всего это не опасные проявления вегетативной дистонии.
Планово обследуйтесь: кровь на гемоглобин, ферритин, узи сердца и холтер экг.