Рези при мочеиспускании
После полового акта дискомфорт и небольшая боль при мочеиспускании, какие таблетки пить? И если антибиотики вильпрофен недавно закончила пить
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда закончили вильпрофен? Можно однократно выпить Монурал( перед применение прочтите инструкцию) и сдать анализ мочи общий, так же показала консультация гинеколога и сдача мазка на флору из 3х точек.
Екатерина, неделю назад закончила пить вильпрофен, я читала что от монурала очень много побочек потом
При однократном применении, риск побочных эффектов минимален
Екатерина, а если я сегодня начала пить канефрон, можно ли монурал? И канефрон продолжать пить или нет?
Да, можно. Канефрон-это не антибиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте. Оптимально сдать общий анализ мочи и посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Рекомендую вам выпить порошок монурал 3 гр однократно, обильное питье, морсы клюква брусника для промывания мочевых путей.
А для профилактики перед близостью и сразу после нее совершить акт мочеиспускания и провести туалет наружных половых органов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите монурал однократно
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сдать общий анализ мочи
Сдать бактериальный посев на чувствительность к антибиотикам, для правильного назначения препаратов
Пока можете принимать Монурал однократно
Принятый ответ
Здравствуйте!выпейте монурал однократно,затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Здравствуйте, боль после и во время па в основном связано с восполительным процессом, или эндометриозом, поэтому пройдите узи омт на 5-7день цикла, также очный осмотр на кресле у гинеколога, также сдайте оам и бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, и лечение после данного обследования