Щудушения кожи головы

Доброе утро, шелушиться кожа головы и лица, также выступают небольшие покраснения после шелушения . В основном шелушение происходит после купания, стягивает кожу лица. Что делать ? Может пропить какие либо витамины. Вода жесткая

Нет
37 лет

Здравствуйте.Используйте для мытья нейтральные шампуни или мыла,возможно использование моющего средства с маслом черного тмина.Рассмотрите употребление масла черного тмина внутрь.Ополаскивать волосы после мытья отваром корней лопуха+корни аира+лист крапивы.Умывать лицо минеральной негазированой водой или отваром корней лопуха.Крем липикар на кожу лица два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть перхоть, покраснения и периодически зуд.
Тогда, можно предположить себорейный дерматит в легкой форме.
Нужно использовать:
Шампуни, лечебные:
Виши деркос ДС курс 2 раза в неделю 2 недели.
Шампуни постоянные:
4system biobotanical
Увлажнение лица, например:
Цераве крем увлажняющий в синей баночке.

Витаминные комплексы, например:
Солгар для кожи и волос курс 1 капсула в день в течении 60 дней.
При соблюдении данных рекомендации станет значительно лучше!
Отпишитесь через 14 дней.
Будьте здоровы.

Здравствуйте, Сергей
Приложите фото