Хочу уйти на войну , но диабет
Здравствуйте , мне мешает диабет 1 типа уйти на войну. Как можно его заморозить, или что еще сделать ? Слышал о пересадке свиного жира, или о каких-то ОСТРОВКОВ ЛАНГЕРГАНСА Болею 22 года уже. Подскажите с возможными вариантами
Диабет 1 типа
24 года
Здравствуйте! На данный момент сахарный диабет 1 типа не излечим, к сожалению. Но ученые работают над этим, может быть через несколько лет что-то изменится в этом вопросе