Что вас беспокоит?
Дюфастон, сбой цикла
В прошлом цикле пила дюфастон с 5-25 д ц (от эндометриоз) ,этот цикл продолжаю дюфастон с 5 дня,узи показ фолик кисту (15-19мм), сегодня на 18 д ц пошла кровь. Что это, новый цикл? Планировала эко в Новом цикле, с врачом по эко встреча через неделю только .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Если просто мажет , то ничего страшного такое возможно.
Если прямо как месячные, то да, можно считать новым циклом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения скудные, то ничего страшного, продолжайте препарат дальше по схеме. Если они усиливаются и похожи на менструацию, то отменяйте дюфастон.
Добрый день.
"Фолликулярная киста" должна быть все же больше фолликула. Это фолликул. А кровянистые выделения - весьма возможно, овуляторное межменструальное кровотечение.
Здравствуйте! Фолликул 19 мм- это доминантный фолликул, когда он достигает размера 23-24мм, он лопается и выходит яйцеклетка в брюшную полость, этот процесс называется овуляция, яичник немного травмируется(это физиологический процесс), поэтому бывают кровяные выделения. Все хорошо, не переживайте.
Здравствуйте. Выделения скудные, мажущие или как месячные обильные?
Здравствуйте
Месячные обильные ?
Здравствуйте если обильные, то это новый цикл начался
Похожие вопросы по теме
- 14 Мая 20191 ответ
- 2 Июня 201926 ответов
- 29 Октября 20192 ответа
- 12 Августа 202114 ответов