Можно ли принимать колипротейный бактериофаг, при стафилококке
Здравствуйте. Мне лор назначил пропить стафилококковый бактериофаг, так как был найден золотистый стафилококк в горле. Я пропила уже пять дней стафилококковый, сейчас получилась такая ситуация, приобрела по ошибке колипротейный бактериофаг, и теперь не знаю, что делать. Мне нужно понять, могу ли я принимать колипротейный, поможет ли он от золотистого стафилококка и не навредит ли моему организму?
Принятый ответ
здравствуйте , все таки нужен стафилококковый бактериофаг
Колипротейный не действует на золотистый стафилококк
Сергей, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. каждые бактерии имеют своих слов. То есть фаги очень специфичны. против золотистого стафилококка есть фаги определенные. Нет просто смысла принимать другие, если вам нужно уничтожить стафилококк.
Татьяна, спасибо за консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не навредит, но нужен стафилококковый бактериофаг.
Екатерина, спасибо за информацию.