Консультация андролога /

Оцените пожалуйста спемограмму — вопрос №1128737

Здравствуйте. Подсккжите пожалуйста в норме ли спермограмма или есть какие отклонения ?
Прикрепил результат спермограммы, которую сдавал вчера. Посмотрите пожалуйста. Нужны комментарии? Все ли хорошо или есть какие то отклонения? Спасибо большое вам!

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день, к сожалению ничего не прикреплено. Возможно эта функция у платной версии. Можете написать лично, или прикрепить за плату.