Геморрой, как лечить
Добрый вечер, подскажите как лечить геморрой, острая стадия, кровит и больно. Хронически был уже несколько лет, но так сильно не болел и не кровит после беременности похуже стало. Если возможно то лекарства совместимые с гв.
Нет
32 года
Принятый ответ
Добрый день Ари.
Уточните, запоры или твердый кал присутствуют?
Аллергии на лекарственные препараты?
Ну и фото проблемного узла тоже очень поможет в планировании лечения.
Артем, да, запоры бывают, но не постоянно. На лекарственные препараты вроде аллергии нет, но сейчас у меня крапивница (хеликобактер)
Ари, фотография нужна для понимания масштаба проблемы и наличия возможного некроза стенки геморроидального узла.