Консультация гинеколога /

Хгч при ЭКО — вопрос №1128887

Здравствуйте! 03.11.2022 был приоперенос 2-х пятидневок. 11.11.2022 сдала на хгч и результат 11 мЕд. Подскажите есть беременность? Поддержка праджисан 200 по 3 таблетки на ночь и Клексан 0,4 раз в сутки

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, при анализу беременность есть. Выше 5- считается беременность есть. Теперь нужно проконтролировать 13.11, как он вырастет.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Результат больше 5ти , говорит о наличии беременности! Нужно смотреть в динамике за приростом Хгс , сдавать каждые 48часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По одному ХГЧ можно сказать, что вы беременны, нужно каждые 48 часов дальше отслеживать ХГЧ, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, анализ сдан немного преждевременно, обычно рекомендуется сдавать на 14 день, но хгч на данный момент свидетельствует о возможной беременности, повторите анализ через 2 дня, должен быть минимум в два раза выше
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, беременность есть. Отслеживайте рост ХГЧ через 48 часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. На данный момент результат сомнительный. Возможно, это ввиду преждевременной сдачи анализа. Но еслииВы сдадите через 48 часов повторно, и будет прирост в 1,5-2 раза, значит беременность прогрессирует
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, теперь сдавайте хгч с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, и оценки развития беременности
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да, беременность есть
Теперь вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон в динамике 48ч в одной и той же лаборатории, для оценки прироста