Странное состояние
Здравствуйте , у меня такая проблема и я не знаю что с ней делать: Многим я кажусь странной, очень часто странно себя веду, в голове у себя продумываю что обо мне думает человек после каждой сказанной мной фразы, очень часто я не радуюсь чему то, плохое настроение, тревожное состояние, придумываю какие то игры в голове:"не пойдешь по бордюру случиться что то плохое". Иногда что то кажется, посторонние звуки, агрессия, не умение общаться со сверстниками, какое-то отстранение от мира. И меня это пугает.. А так же нет смысла жизни.
Здравствуйте, Вика. Ваше состояние очень напоминает обсессивно-компульсивное расстройство. Вам хорошо было бы обратиться на консультацию очно или онлайн специалисту. при правильном подходе эти состояния довольно успешно прорабатываются и купируются