Болячка на подбородке

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего мужа на подбородке вскочил прыщ, он его выдовил, после чего на след.день побрился. У него появилась болячка. Она с каждым днем становится больше. Болячка покрыта корочкой, а под ней мокнущая ранка. Что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум.