Плохая моча
Дочери 16 лет, попали в живот мячом, направили к хирургу, сдали мочу, показало много лейкоцитов, пересдали утром, появились кетоновые тела 1,5, остальные показатели в норме Что делать? К кому обращаться? Насколько опасно?
Нет
16 лет
Добрый день. Кетоновые тела могут появиться на фоне голода, сдавала, возможно, сильно натощак. Лейкоцитов в повторном анализе нет?
Ольга, нет, лейкоцитов нет, сегодня сдали анализы крови, все вроде бы в норме и глюкоза и глекированный, инсулин, только вит д 13.